Пожалуйста помогите по плану ответить : 1-тяжелая утрата разрушила отношения отца и сына 2-бродяжнечество васи 3-реакция на равнодушен отца 4-знакомство с (дурным обществом) 5-помогая Васе по иному взглянуть на отца 6-случай ...

Пожалуйста помогите по плану ответить : 1-тяжелая утрата разрушила отношения отца и сына 2-бродяжнечество васи 3-реакция на равнодушен отца 4-знакомство с (дурным обществом) 5-помогая Васе по иному взглянуть на отца 6-случай с куклой унечтожил барьер между отцом и васей Рассказ называется =В дурном обществе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 потому что дурное общество делает людей плохими