Пожалуйста, помогите! Подбери к именам существительным имена прилагательные. Рожь, камыш, тюльпан, солнышко. Слова которые обозначают действия, называется глаголами. Они отвечают на вопросы Что делать? Что сделать? Что делал? Ч...

Пожалуйста, помогите! Подбери к именам существительным имена прилагательные. Рожь, камыш, тюльпан, солнышко. Слова которые обозначают действия, называется глаголами. Они отвечают на вопросы Что делать? Что сделать? Что делал? Что сделал? Что сделаю? Что делаю? Что буду делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делаешь - Камышишь, Что сделать - Камышить. Что делал - Камышал
Гость
Длинная рожь, тонкий камыш, красный тюльпан, яркое солнышко. Да.Да.