Пожалуйста, помогите разобрать предложение синтаксически. "В первые два дня пребывания Петьки на даче богатство и сила новых впечатлений, лившихся на него сверху и снизу, смяли его маленькую и робкую душонку." 1. Указать все ч...

Пожалуйста, помогите разобрать предложение синтаксически. "В первые два дня пребывания Петьки на даче богатство и сила новых впечатлений, лившихся на него сверху и снизу, смяли его маленькую и робкую душонку." 1. Указать все члены предложения. Подписать, чем выражены. 2. В скобках написать характеристику: 1) Распространённое или нераспр. 2) Односоставное или двусоставное. 3) Осложнено или нет, если да, то чем (чем выраж.)? 4) Полное или неполное. Пожалуйста, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
богатство и сила-подлежащие(богатство,сила-сущ. и-союз) смяли-сказуемое(выражено глаголом) душонку-дополнение(существительное) маленькую и робкую(определения)-выражены прилагательными его-определение(выраж местоимением) впечатлений-дополнение(сущ) новых-определение(прил) на даче-обстоятельство(предлог и сущ) в первые два дня-обстоятельство(предлог+числительное+числительное+сущ) пребывания-дополнение(сущ) петьки(дополнение)имя собственное (распр,двусостав,осложнено причастным оборотом,полное)