Пожалуйста ,помогите разобраться ,что то понятно ,но очень требуется ваша помощь !!Спасибо ,заранее !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. треугольник 2. круг 3. грамм 4. минус 5. сантиметр 6. равенство 7. отрезок 8. квадрат
Гость
треугольникруграмминусантиметравенствотрезоквадрат Слова в чайнворде никогда не пересекаются, а идут последовательно по часовой стрелке. Последняя буква слова является первой буквой следующего слова.