Пожалуйста, помогите решить, срочно Установите соответствие: «ТИП РЕАКЦИИ – РЕАГЕНТ». Не все буквы будут использоваться. 1) алкилирование А) + СH3СOСl (AlCl3) 2) ацилирование B) + СH3Сl (AlCl3) 3) ...

Пожалуйста, помогите решить, срочно Установите соответствие: «ТИП РЕАКЦИИ – РЕАГЕНТ». Не все буквы будут использоваться. 1) алкилирование А) + СH3СOСl (AlCl3) 2) ацилирование B) + СH3Сl (AlCl3) 3) образование ацетиленидов C) + K2Cr2O7 + H2SO4 4) нитрование D) + [Ag(NH3)2]OH 5) окисление E) + HNO3 (H2SO4) F) + Al2O3 (t˚C) G) + H2SO4 (t˚C)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1) алкилирование А) + СH3СOСl (AlCl3) А2) ацилирование B) + СH3Сl (AlCl3) D3) образование ацетиленидов C) + K2Cr2O7 + H2SO4  Е4) нитрование D) + [Ag(NH3)2]OH С5) окисление E) + HNO3 (H2SO4) F) + Al2O3 (t˚C) G) + H2SO4 (t˚C)