Пожалуйста, помогите с инфой. Я вообще ничего не понимаю. А мне нужно срочнооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,n,k:integer; Begin Write('Введите количество чисел: '); ReadLn(n); Write('Введите сами числа: '); k:=0; For n:= 1 to n do     Begin     Read(A);     if A mod 2 = 0 then k:=k+1     End; Write('Кол-во чётных чисел: ',k) End. Var A,B,i:integer; S:real; Begin Write('A = ');ReadLn(A); Write('B = ');ReadLn(B); S:=0; For i:= 1 to 30 do     S:=sqr(A*i-B*i); Write('S = ',S); End.
Гость
program f1; var i,s,a,b: integer; begin s:=0; read(a,b); for i:=1 to 30 do s:=s+sqr(a-b); writeln(s); end.