Пожалуйста помогите с картинкой из учебника пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веди стрелки от существительного и задавай от него вопрос. Например: плащ (какой?) дождевой
Гость
Дождевой плащ, дождливый день, дождливая погода, дождевой червяк;
дружный класс, дружное пение, дружеское письмо, дружеский взгляд;
красящее вещество, красочный альбом, красочная таблица, красящий порошок;
ледяная горка, ледовый дворец, ледовые вершины, ледяная глыба.
Сможете вопросы задать?