Пожалуйста помогите с полным решением. В городе «А» производят только два товара: иголки и наперстки. Задание: А) Постройте кривую производственных возможностей. Б) Определите альтернативные издержки производства одной иголки...

Пожалуйста помогите с полным решением. В городе «А» производят только два товара: иголки и наперстки. Задание: А) Постройте кривую производственных возможностей. Б) Определите альтернативные издержки производства одной иголки и одного наперстка, как они изменяются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
см.вложение.....................