Пожалуйста, помогите сделать анализ по Русско-Турецкой войне 1768-1774,по этой фотографии)

Пожалуйста, помогите сделать анализ по Русско-Турецкой войне 1768-1774, по этой фотографии)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дата 1768-1774гг  Причина: борьба за выход к черному морю, обеспечение безопасности южных границ. Осуществление "греческого проекта" (восстановление Византии)  Повод: Турция объявила в 1768г войну России  Участники: П.А.Румянцев, А.Г.Орлов, Г.А.Спиридонов Ход: В июле турецкая армия разгромлена у р.Ларги. Через несколько дней у р.Кагул разбиты главные силы турецкие войска. Эскадра Балтийского флота в Чесменской бухте полностью уничтожила турецкую эскадру.  Итоги: Мирный договор в Кючук-Кайнарджи в 1774г  Значение: Крымское ханство формально обрело независимость от Османской империи, Турция уступила северное побережье Черного моря и выплатила России контрибуцию