Придумай как можно больше длинных слов. В этих словах есть 3 согласные( м, л, к). Добавляй гласные и меняй буквы местами. Помни: можно написать не более 10 слов, в ед. Числе, отвечают на вопросы кто, что, и пишутся с маленькой ...

Придумай как можно больше длинных слов. В этих словах есть 3 согласные( м, л, к). Добавляй гласные и меняй буквы местами. Помни: можно написать не более 10 слов, в ед. Числе, отвечают на вопросы кто, что, и пишутся с маленькой буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
млекопитаюший, килограмм, легкомысленный,
Гость
металлический молоко молоток