Пожалуйста помогите сделать ЛитературуФото и это Из кого эти строчки . У каждого ребенка есть свое собственное королевства свой необитаемый остроав . Я бво полноправным гражданином замечательный страны Жаман - Шубара....》

Пожалуйста помогите сделать Литературу Фото и это Из кого эти строчки . У каждого ребенка есть свое собственное королевства свой необитаемый остроав . Я бво полноправным гражданином замечательный страны Жаман - Шубара....》
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биборан 5 глава 3-я строка