Пожалуйста помогите сделать задачу 5 пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пож...

Пожалуйста помогите сделать задачу 5 пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) 3т=3000кг     3000кг:4кг=750 кирпичей б) 5:40=0,125     100:0,125=800 зёрнышек