ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Составить 10-15 вопросов по теме:"Каникулы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где ты находишься на каникулах? Почему ты находишься именно там? Тебе нравится проводить каникулы именно в этом месте, в котором ты находишься? Чем тебе нравится это место? Чем не нравится? В этом месте у тебя живут родственники? У тебя там есть друзья? Чем ты занимешься во время каникул? Прости, нот придумала только 8(((