Пожалуйста помогите составить план к поэме Руслан и Людмила песнь вторая .Заранее спасибо срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вступление. Основная часть. Заключение. Последовательность работы над сочинением Схематически эта последовательность может быть изложена таким образом: 1. Вдуматься в тему, осмыслить ее границы, с тем, чтобы раскрыть ее в сочинении. 2. Собрать и систематизировать материал. 3. Построить сочинение в определенной композиционной форме, правильно и своеобразно выразить свои мысли. 4. Внести исправления, улучшить написанное.