Пожалуйста помогите составить предложений в прош.времени(употребление слов,связанных с праздниками).Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я  вчера катался на лошадях, Я Купил новые брюки, Сегодня утром мама приготовила вкусный завтрак, Я гулял на улице,  я любил кататься на санках, увлекательно слушал учителя Петя, упал с велосипеда ,купался в речке,смеялся во весь голос,я сильно плакал в детстве. Извини ,но у меня некоторые предложения некоторые  словосочетания. Надеюсь я сделала правильно)
Гость
Yesterday my friend had a cool party (вчера у моего друга была классная вечеринка)