Пожалуйста помогите составить рассказ на тему:Что вы делали на уроке русского языка. Со словами:Заучивали, образовали,пробовали,переписывали, использовали,тренировались, доказывали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроке русского языка мы заучивали правила,а потом рассказывали.Выходили к дочке и образовали слова.Пробовали отвечать на вопросы в конце учебника.Переписывали сочинение на черновик,а потом в тетрадь.Использовали прилагательные для того чтобы украсить текст.Тренировались и доказывали.Вот что мы делаем на уроках русского языка.
Гость
На уроке русского языка мы заучивали правила,образовывали новые слова,пробовали сочинять рассказы используя слова которые нам давали , переписывали тексты , тренировались писать правильно , доказывали правила и много всего другого!