Пожалуйста помогите составить рассказ по серии картинок учебник климанова 2 класс страница 118

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы играли в футбол. Петя сказал: -,,Пошли домой" Я сказал: ,,Давай" Я и Петя пошли домой. Петя сел за стол и начал делать уроки! Я говорю: "зачем ты сел за уроки,, Петя сказал:-,, Это контрольная! Я не хочу получить два!" ,,Ну что получается" -сказал я ? "Нет,, - сказал Петя. Я тоже сел делать домашние задания но у меня тоже как у Пети! Потом я говорю:,,Пошли играть футбол?" Петя сказал-" Я подумаю,,. Думал он но не надумал! Конец!