Пожалуйста помогите составьте схемы предложений,обозначьте союзы 1.По улицам бродили только куры,да изредка выла собака 2.Мы пошли по лосиному следу и вскоре увидели,что дорога эта ведет в болота 3.Ребята поднялись на холм,гд...

Пожалуйста помогите составьте схемы предложений,обозначьте союзы 1.По улицам бродили только куры,да изредка выла собака 2.Мы пошли по лосиному следу и вскоре увидели,что дорога эта ведет в болота 3.Ребята поднялись на холм,где находились их лагерь 4.Солнце уже зашло,и по низким луговым местам все затопил туман. 5.Лесник,у которого мы остановились на ночлег,рассказал нам много нового об этих местах ПОЖАЛУЙСТА))))))СРОЧНООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(подлежит, сказ.),(подлеж., сказ.) 2.(подлеж.,сказ.),(подле., сказ.) 3.(подлеж. сказ.),(подлеж. сказ) 4.(подлеж. сказ.),(подлеж.сказ)