Пожалуйста помогите срочно надо написать сочинение , какое из слов самое хорошое ,и почему я бы хотела ее иметь ;на тему дружбу,приятный , веселый , оптимист , трудолюбие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба. я выбрал(а) эту тему,потому что, дружба это наверное самое прекрасное, что есть в нашей жизни. Если у тебя есть настоящие друзья, проверенные временем, то они никогда не откажут в помощи,они всегда поделяться с тобой чем угодно. Друг всегда выслушает и не скажет "Держись там" Друг сделает всё, чтобы поднять тебе настроение (Дальше делай сам(а))