Пожалуйста помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!! Составьте диалог из 5-6 предложений на тему "Телефонный разговор", используя некоторые из следующих предложений с вопросительными местоимениями: В каком году ты родился? Какого ты года ...

Пожалуйста помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!! Составьте диалог из 5-6 предложений на тему "Телефонный разговор", используя некоторые из следующих предложений с вопросительными местоимениями: В каком году ты родился? Какого ты года рождения? Каковы твои планы на завтра? Который час? Сколько времени? Что ты сейчас делаешь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуйте. И так начнём! В каком году ты родился? - Я родился 2004 году. - Хорошо. Сейчас проверим как ты знаешь време! Который час? - 5 часов. - Молодец! Ну и просто какие твои планы на завтра? - У меня завтра день рождение!