ПОЖАЛУЙСТА, помогите В каком из приведенных примеров идет речь о первом типе воспроизводства населения? а) рождаемость-32, смертность-14; б) рождаемость -17, смертность- 12; в) рождаемость-12, смертность- 12, ...

ПОЖАЛУЙСТА, помогите В каком из приведенных примеров идет речь о первом типе воспроизводства населения? а) рождаемость-32, смертность-14; б) рождаемость -17, смертность- 12; в) рождаемость-12, смертность- 12, г) рождаемость -27, смертность- 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 тип воспроизводства - характеризуется очень высокой рождаемостью и смертностью. Соответственно, ответ будет под в)