Пожалуйста помогите!! В окне настройки списка в поле Формат номера а) выбирают размер и начертание номера создаваемого списка b) настраивают расположение списка на странице c) выбирают тип нумерации d) набирают символ, который ...

Пожалуйста помогите!! В окне настройки списка в поле Формат номера а) выбирают размер и начертание номера создаваемого списка b) настраивают расположение списка на странице c) выбирают тип нумерации d) набирают символ, который будет выводиться после числа или буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с) выбирают тип нумерации