Пожалуйста помогите!!!! ввести номер месяца и номер дня вывести число дней оставшихся до нового года (номер месяц. 12 день 25)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main()  {    int month, day, total_days;  int days_per_month[12] = { 31, 28, 31, 30, 31, 30,      31, 31, 30, 31, 30, 31 }; cout << "\nEnter month (1 to 12): ";   cin >> month;  cout << "Enter day (1 to 31): ";  cin >> day;  total_days = day;             for(int j=0; j