Пожалуйста помогите! Выпишите пожалуйста только имена числительные: Утроить, пятёрка, четверг, семидесятый, пятикратный, трёхместный, пятьсот, раздваиваться, пятиэтажный, столетний, тысяча, дважды, двузначный, симидневный, соты...

Пожалуйста помогите! Выпишите пожалуйста только имена числительные: Утроить, пятёрка, четверг, семидесятый, пятикратный, трёхместный, пятьсот, раздваиваться, пятиэтажный, столетний, тысяча, дважды, двузначный, симидневный, сотый, тройка, десятилетие, втроём, восемь, десятичная (дробь), односторонний, сотня, одиннадцать. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тысяча, тройка, восемь, одиннадцать.
Гость
Семидесятый, пятьсот, тысяча, сотый, восемь, одиннадцать.