Пожалуйста помогите. Защитную речь к картине охотники на привале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий Григорьевич Петров, в своей картине отобразил одну из исконно русских традиций-охоту. Трое мужчин, как видимо друзей, наконец таки смогли отвлечаться от своих повседневних обязанностей и выбролись таки на охоту. И стоит заметить, что достаточно удачно. На переднем плане мы можем видеть их добычу-серого зайца. Конечно, это не медведь, но главное в таком деле как охота, это увлекательный процесс. Видимо, после долгой охоты, после долгой погони за грызуном, наши охотники довольно таки устали и решили передохнуть. У них есть все для этого, уже пойманная дичь, еда из дому, и конечно же, что самое главное у них есть они. Каждый из них наверняка прожил уже немало событий о которых стоит рассказать другим. И легко предположить, что весь осавшийся день и всю ночь они будут рассказывать о своих необыкновенных жизненных приключениях. Однако время в которое происходит их охота, нельзя назвать теплым, и мужикам стоит позаботится о своем месте ночлега, ведь в суровую русскую осень, не так уж сложно захворать. Обращаясь обратно к картине, стоит заметить и других животных обиающих здесь. Это утки. А утки по обычаю живут около водоемов, которые служат источником уталение жажды всех лесных обитателей. Быть может, на следующее утро, проснувшись, следующей целью наших охотников станет как раз одна из этих уточек, а может у того самого пруда или реки они найдут добычу и получше. Нам остается лишь догадываться что же будет дальше.