Пожалуйста помогите:напишите 5 признаков империализма во Франции и Германии (по пунктам)очень прошу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . Образование монополий 2.Слияние банковского и промышленного капитала 3.Возрастает объем вывоза французского капитала 4.экономический раздел мира между монополиями 5.территориальный раздел мира между империалистическими державами.