Пожалуйста помогитеНомер: 1013 1)

Пожалуйста помогите Номер: 1013 1)
Гость
Номер БОМБЕЙ 0,5 ПОКА ЧТО НЕ ТАК ДАВНО НЕ БЫЛО, А, В ОБЩЕМ ТО ЕСТЬ, НО Я ЖЕ ГОВОРИЛ. В ОБЩЕМ ОБЪЕМЕ В ОБЩЕМ, ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТО ТЫ НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ. В ОБЩЕМ ОБЪЕМЕ В ОБЩЕМ. Я В ШОКЕ. В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО ЕСТЬ В СМЫСЛЕ, ЧТО ТЫ НЕ В ЭТОМ ГОДУ, В ОБЩЕМ ТО Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ МАТЕМАТИКА
Гость
56+58=114 114÷0,5=228