Упражнение 313.школьниц й, стоять перед крыльц м, стать переводчиц й, ярким солнц м, теплым месяц м, указательным пальц м, хорошей пословиц й.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьницей,стоять перед крыльцом, стать переводчицей,ярким солнцем, теплым месяцем, указательным пальцем, хорошей пословицей.
Гость
Школьницей, стоять перед крыльцом, стать переводчицей, ярким солнцем, тёплым месяцем, указательным пальцем,хорошей пословицей