Пожалуйста, помогите!!!!Работа с терминами. Запишите напротив каждого определения соответствующий термин.Управляющий сайт__________________ Степень соответствия желаемому поиску в Интернете__________________ Базовый объект опер...

Пожалуйста, помогите!!!! Работа с терминами. Запишите напротив каждого определения соответствующий термин. Управляющий сайт__________________ Степень соответствия желаемому поиску в Интернете__________________ Базовый объект операционной системы Windows _______________________ Документ, взятый из Интернета _____________________________________ Сетевая карта ______________________________________ Глобальная мировая компьютерная сеть ____________________________ Часть URL адреса__________________________________ Электронная почта на английском языке______________________ Они бывают людские, природные, экономические, скрытые, аппаратные, программные, информационные, открытые, закрытые__________________________ Запишите первые буквы каждого термина  и вы получите слово _________________________  Слова – подсказки: Адаптер, Веб-документ, Домен, Е-mail, Интернет, окно, Портал, Релевантность, Ресурсы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запишите первые буквы каждого термина и вы получите слово  ПРОВАИДЕР