Пожалуйста помогите!!Сочинение на тему "какую я бы хотел увидеть современную книгу" СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда то однажды я шла домой и мне захотелось взять книгу. Я спросила у библиотекаря у вас есть современные книги? Она мне сказала что есть. Я быстро побежала домой что бы прочитать книгу потому что я люблю читать современные книги.