Пожалуйста помогитесочинение на тему *мой английский урок* (my english lessons) можно по русски или по английски!

Пожалуйста помогите сочинение на тему *мой английский урок* (my english lessons) можно по русски или по английски!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши,типа мне нравится английский,мне всегда на нём легко такая добрая учительница(надеюсь,2 не поставит!лал)соври чего нибудь
Гость
English lesson hold (Фамилия имя отчество учителя.) Is this lesson we learn foreign language. (Пиши нравиться ли тебе на этом уроке по английски). I know that this lesson is useful to me in my life. Knowledge of a foreign language is newer more that.    Перевод Английский язык ведёт учитель (Фамилия имя отчество). На этом уроке мы познаём иностранный язык.(Пиши нравится ли тебе на этом уроке). Я думаю этот урок пригодится мне в жизни. Знания иностранного языка никогда не бывают лишними.                 Можете добавить что нибудь своё.