Пожалуйста!   Преобразуйте простое предложение с причастным оборотом в сложноподчиненное!   Предложение:   В отличие от академических словарей того времени, ориентированных на литератунрый язык, в ловарь Даля была включена лекс...

Пожалуйста!   Преобразуйте простое предложение с причастным оборотом в сложноподчиненное!   Предложение:   В отличие от академических словарей того времени, ориентированных на литератунрый язык, в ловарь Даля была включена лексика живой народной речи, собранная автором в разных районах России.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в отличие от академических словарей того времени,оринтированных на лит язык, в словаре даля есть лексика живой народной речи , которую автор собирал в раз рай россии