Пожалуйста придумайте короткий фантастический рассказ о планете, на которой нет кислорода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть одна планета. Она называется Илариф и на ней нету кислароды.Эта планета имеет форму сладкой ваты, и она жёлтого цвета.Там живут не люди, а инопланетяне.У них есть свой язык и свои традиции.Во главе них стоит инопланетный король.Он управляет своим народом и даёт приказы. Вот такой рассказ получился :D
Гость
В нашей Галактике далеко от нашей земли существует планета _____ она очень гиблая но только с наружи но внутри появилась жизнь они с размер как муравьи. Но не смотря на это они похожи на нас но у них нет вредных привычек и у них нет слабостей. ктото работает в шахте , ктото в детском садике. Их язык никто ни можит расшифровать.Их деревья, трава исскуственные. Не судити строго :-)