Пожалуйста, расставьте знаки препинания в предложении   Когда я вернулся домой елку уже зажгли и в комнате началось такое потрескивание свечей будто вокруг лопались стручки акации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Когда я вернулся домой , елку уже зажгли(вот эту точно не уверенна) ) и в комнате началось такое потрескивание свечей ,будто вокруг лопались стручки акации