ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ, ОТДАЮ ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА! 1) Реши уравнение 1/2x²=2 . Х1= Х2= 2)Найди коэффициент k в уравнении параболы y=kx2, зная, что парабола проходит через точку A(3;81). 3) Функция ...

ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ, ОТДАЮ ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА! 1) Реши уравнение 1/2x²=2 . Х1= Х2= 2)Найди коэффициент k в уравнении параболы y=kx2, зная, что парабола проходит через точку A(3;81). 3) Функция задана формулой y=−9x2. Выбери верный ответ. Х наиб= 1 Х наиб= -1 Х наиб= 0 4)Дана функция y=4x2. Выбери верный ответ D(y)=(−∞;0) D(y)=[0;−1] D(y)=(−∞;+∞) 5) Функции заданы формулами f(x)=1/2x² и g(x)=1/6x² Вычисли f(−8)g(4) (Ответ округли до сотых) Ответ: f(−8)g(4)= 6)а функция f(x)=-8x² Вычисли f(1)=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ