Пожалуйста решите все эти 10 вопросов письменно,мне очень срочно нужно! не обращайте на кружки которые я сделал,это не считается и тем более они не правильны! нужно решить!
Пожалуйста решите все эти 10 вопросов письменно,мне очень срочно нужно!
не обращайте на кружки которые я сделал,это не считается и тем более они не правильны! нужно решить!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2б
3а
4-там потерт индекс у Fe(OH)?. если 2-ответ б, если 3-ответ в
6в
8в
9б
10. а это из любого учебника спишите
удачи