Пожалуйста решите задачку по химии, у меня не выходит.... Сколько грамм оксида меди (2) можно восстановить водородом, полученным при разложении метана, на что затрачено 374 кДж энергии. Тепловой эффект реакции разложения метан...

Пожалуйста решите задачку по химии, у меня не выходит.... Сколько грамм оксида меди (2) можно восстановить водородом, полученным при разложении метана, на что затрачено 374 кДж энергии. Тепловой эффект реакции разложения метана – 74,8 кДж