ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ПО НАСЛЕДСТВУ!)) СПАСИБО) Гражданин Б. по завещанию имущества в размере 400 тыс. руб. оставил приюту для бездомных животных, при этом у него осталась семья состоящая из сына 17 лет, дочери 21 года, жен...

ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ПО НАСЛЕДСТВУ!)) СПАСИБО) Гражданин Б. по завещанию имущества в размере 400 тыс. руб. оставил приюту для бездомных животных, при этом у него осталась семья состоящая из сына 17 лет, дочери 21 года, жены-инвалида 1 группы, отца 65 лет, бабушки 85 лет и брата 42 года. Как будет решен вопрос с наследством, кто сколько получит и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как гражданин б оставил полностью все средства для приюта то все деньги должен получить он если бы этого не указывалось деньги разделила между собой члены семьи