Пожалуйста сделать задание 171 срочно Я ДАМ 50 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дым - ед. ч, столбом - ед. ч., к морозу - ед. ч., ночью - ед. ч., иней - ед. ч, днём - ед. ч, снег - ед. ч, кошка - ед. ч, к печурке - ед. ч, стужа - ед. ч, на двор - ед.ч, заря - ед. ч, день - ед.ч.
Гость
дым  единственное число столбом  единственное число к морозу  единственное число ночью  единственное число иней  единственное число днём  единственное число снег  единственное число кошка  единственное число к печурке  единственное число стужа  единственное число на двор  единственное числ заря  единственное число день единственное число