Пожалуйста скажите что такое книга ключ и ручка кратко!!!нужно быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключ — это особым образом вырезанный кусок металла, при помощи которого вы отпираете и запираете замок. Книга - это источник информации  в печатном виде, произошедший в далёкой давности.   Ручка- Письменная принадлежность удлинённый держатель для пера, стержня.  Если ты имеешь ввиду за ручку, открывающая дверь, то это часть мебели, служащая опорой для рук.
Гость
книга -один из видов печатной продукции. ручка -письменная принадлежность ключ-инструмент жля открывания (замка )