Пожалуйста составте 3 предложения с производными междометиями от существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 сПАСИБО ВАМ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ДРУГ(СПАСИБО) уХ,КАК ТЯЖЕЛО(УХ) аХ.КАК БОЛЬНО(АХ)
Гость
Батюшки (междомет., произв. от сущ.), как же здесь красиво! А, вы как хотели, чтобы было все легко и просто, дудки(междометие)! Беда (междомет), Лиза, дом сгорел, конюшня сгорела, что делать теперь будем!? Ты отвратительно себя ведешь, марш (междомет) отсюда! и мн.мн. др.!!!:)