Пожалуйста Составте план сказки"Аленький цветочек "из 13 частей. Заранее огромное спасибо!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Богатый купец и его дочери 2. Купец собирается в дорогу, просьбы дочерей 3. Приключения купца 4. Купец попал в лес. 5. Знакомство с чудищем лохматым 6. Условие чудища 7. Рассказ  купца о своем приключении дочерям 8. Младшая дочь надела кольцо 9. Жизнь младшей дочери у чудища в гостях 10. Встреча Настеньки и чудища 11.Сон Настеньки. 12. Побывка Настеньки в гостях у отца 13. Настенька спасла чудище от смерти.