Пожалуйста составьте предложение с даными прилагательными. Ветряной. Ветреный, серебреный, серебряный
Ответ(ы) на вопрос:
В деревне Клеванцово есть ветряная мельница. Я нашла серебряную ложку. У нас дома стоит середреный самовар. Сегодня ветреный день. незабудь поблагодарить*
У нас есть ветряная мельница. Сегодня был ветреный день. Мама показала мне серебряные монеты. Я видел серебреный ручей.