Пожалуйста составьте предложения со словами 1)мир 2)название театр3) название кинотеатра4)название отеля5)название ресторана 6)название музея или галереи 7)название магазина8)название моря или реки 9)название гор 10)название му...

Пожалуйста составьте предложения со словами 1)мир 2)название театр 3) название кинотеатра 4)название отеля 5)название ресторана 6)название музея или галереи 7)название магазина 8)название моря или реки 9)название гор 10)название музыкального инструмента 11)название фамилии 12)название острова 13)название пустынь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас самый лучший мир Мне осталось придумать название театра Какое же названия кинотеатра? Я Узнаю названия отеля Это самое лучшие название ресторана больше не могу