Пожалуйста составьте сочинение миниатюра по рассказу тёплый хлеб заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня на уроке мы читали сказку К. Г. Паустовского «Теплый хлеб». Это удивительная история о том, как неправильные слова или поступки одного человека могут стать причиной большого несчастья для его друзей, родных, близких и даже незнакомых людей.