Пожалуйста, составьте тек ст с неопределёнными местоимениями (10-15 предложений) Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько друзей отправились в лес. Кто-то предложил разжечь костер у лесной речки.  Вдруг в кустах что-то зашуршало, и на полянку выполз еж. Спустя некоторое время, он подошел поближе к нам и стал наблюдать. Кто-то из нас предложил ему кусочек яблока. Еж постоял несколько минут, подумал кое о чём,  а потом решился взять яблоко. Может, кто-нибудь и не поверит, но это было, действительно, так. Мы решили, что ежа уже кто-то угощал, так как он совсем не боялся людей.  Теперь каждый раз, когда мы идем отдыхать  на поляну к своей лесной речке, кто-то из нас обязательно берет  какое-нибудь лакомство для ежа. Несколько яблочек  обязательно   сделают нашу дружбу с колючим другом только крепче.