Пожалуйста срочно!!!! 1. Сезон в Южной Африке, по времени соответствующий лету в России. [][][][] 2. Воображаемые линии, которые с Севера и Юга ограничивают жаркий пояс. [][][][][][][] 3. Совокупность всех неровностей земной по...

Пожалуйста срочно!!!! 1. Сезон в Южной Африке, по времени соответствующий лету в России. [][][][] 2. Воображаемые линии, которые с Севера и Юга ограничивают жаркий пояс. [][][][][][][] 3. Совокупность всех неровностей земной поверхности.[][][][][][] 4. Форма рельефа Земли ,расположенная выше 200метров над окружающей местностью.[][][][] 5Что вниз вершиной растёт? [][][][][][][][] 6. Природный фонтан воды.[][][][][][].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) зима 2) тропики 3) рельеф 4) гора 5) сосулька 6) гейзер