Пожалуйста!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!! 1)Сумма коэффициентов в сокращенном ионном уравнении взаимодействия 1 моль силиката натрия с 2 моль хлороводородной кислоты равна: 2)Сумма коэффициентов в сокращенном ионном уравнении взаимодейс...

Пожалуйста!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!! 1)Сумма коэффициентов в сокращенном ионном уравнении взаимодействия 1 моль силиката натрия с 2 моль хлороводородной кислоты равна: 2)Сумма коэффициентов в сокращенном ионном уравнении взаимодействия 1 моль гидроксида алюминия с 3 моль хлороводородной кислоты равна:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сумма коэффициентов: 4 2. Сумма коэффициентов: 8