Пожалуйста срочно квоссворд про Алиса в стране чудес том сойер и поллиана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроссворд я сейчас сделать не смогу,но придумал вопросы,а дальше сам(а) разберёшся. 1.как Алиса попала в Страну Ч.?(через нору) 2.за кем пошла Алиса?(за кроликом) 3.как звали чудесатого кота?(Чешир) 4.самый весёлый персонаж который шьёт шляпы?(Шляпник) 5.мудрая гусеница.(Апсалем) Ну и ещё,что придумать я не знаю)))