ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ!1- установите соответствие между примерами рефлексов у животных и их типами:ПРИМЕРЫА)-лай собаки в ответ на взмах рукиБ)-попрошайничество животнымиВ)-сосание молока детенышемГ)-отдергивание лапы при у...

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ! 1- установите соответствие между примерами рефлексов у животных и их типами: ПРИМЕРЫ А)-лай собаки в ответ на взмах руки Б)-попрошайничество животными В)-сосание молока детенышем Г)-отдергивание лапы при уколе  Д)-выполнение несложных команд  Е)-оскаливание зубов и рычание ТИП РЕФЛЕКСА  1)-врожденный  2)-приобретенный   2-Установите соответствие между животными и типами их скелета: ЖИВОТНЫЕ А)-страус Б)-речной рак В)-мидия Г)-крот Д)-креветка Е)-гепард  СКЕЛЕТ 1)-наружный 2)-внутренний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а)2 б)1 в)1 г)2 д)2 е)1 2 а)2 б)1 в)1 г)2 д)1 е)2